search
Новости

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ УРО РАН

By 02.03.202328 марта, 2023No Comments

В преддверии предстоящих праздников 23 февраля и 8 марта в Институте экономики УрО РАН сотрудники Института приняли участие в спортивных соревнованиях по шашкам, морскому бою и настольному теннису.

После спортивных баталий состоялось торжественное поздравление победителей. С поздравительным словом ко всем участникам спортивных мероприятий обратилась Директор Институт экономики УрО РАН д-р экон. наук Юлия Георгиевна Лаврикова. Она поблагодарила участников соревнований и пожелала не только спортивных побед, но и новых научных достижений.

По итогам захватывающих и ярких противостояний в турнире по настольному теннису места распределились следующим образом: 1-е место заняла Юлия Георгиевна Лаврикова, 2-е место – Анна Юрьевна Ускова, 3-е место – Ольга Олеговна Секицки-Павленко.

В соревнованиях по шашкам 1-е место занял Юрий Сергеевич Рябинин, на 2-м месте Илья Викторович Наумов, на 3-м Наталья Леонидовна Никулина.

В тактической игре «Морской бой» одержала победу Екатерина Андреевн Рожина. Второе место у Екатерины Викторовны Роскошной, третье у Елизаветы Анатольевны Бебрис.

Председатель Профсоюзного комитета Института экономики УрО РАН Виктория Владимировна Захарова вручила победителям соревнований грамоты и подарочные сертификаты и пожелала творческих побед, успехов в совершенствовании мастерства и неиссякаемой энергии.